Zur Startseite
StallionsNewsStakes-Ergebnisse
 


 


Exterieur
Abstammung
Rennleistung
Fakten
Nachkommen
Neuigkeiten
Kontakt


Isfahan (ex Independent Miss v. Polar Falcon) 
1. Idee Deutsches Derby, Gr.I
1. Preis des Winterfavoriten,
Gr.III
1. Bavarian Classic, Gr.III

Feodora
(ex Forever Nice v. Greinton)
1. Henkel Preis der Diana-Deutsches Stuten Derby, Gr.I

2. Preis der Winterkönigin, Gr.III
2. Winterkönigin-Trial, L.

Stex (ex Sun Society v. Law Society)
1. Premio Federico Tesio, Gr.II, 2020
1. Premio Del Giubileo, Gr.III, 2020
1. Grosser Hannoverscher Stutenpreis, L., 2020
1. Premio Terme de Merano, L., 2020
3. Diana-Trial, Gr.II, 2019

Lord Fandango (ex Fitness v. Monsun)
1. Herbert Power Stakes, Gr.II
3. Carlyon Cup, Gr.III, 2018

Pakal (ex Perima v. Kornado)
1. Bavarian Classic,
Gr.III
1. Cranbourne Cup, L.
2. Criterium International,
Gr.I,
2. Zukunfts-Rennen, Gr.III,
2. Bavaria-Preis, L.
1. BBAG Auktionsrennen Avenches,

2. BBAG AUktionsrennen Köln
3. Carlyon Cup, Gr.III

Theo Danon (ex Ticinella v. Hernando)
1. Großer Preis des Audi-Zentrums, Gr.III,
1. Hannover Derby-Trial, L.,
1. Zweijährigen-Rennen, Hoppegarten
2. Grosser Preis der Wirtschaft, Gr.III

Salona (ex Selana v. Lomitas)
1. Zukunfts-Rennen, Gr.III
2. Oppenheim-Rennen, L.
3. Henkel-Stutenpreis, L.,

Lady Jacamira (ex Latley v. Sillery)
1. Hamburger Stuten-Meile, Gr.III
3. Hamburger Stuten-Meile, Gr.III
1. Auktionsrennen Bremen
2. Auktionsrennen München

4. Internationale Istanbul Trophy, Gr.III

Olorda (ex Oligarchica v. Desert King)
1. Prix Vanteaux, Gr.III
1. The Very One Stakes, Gr.IIIT
1. The Bewitch Stakes, Gr.IIIT
2. Orchid Stakes, Gr.III
3. Prix Saint-Alary, Gr.I

Near England (ex Near Galante v. Galileo)
1. Hamburger Stuten-Preis, Gr.III
1. Deutsches St. Leger, Gr.III
1. Fritz Henkel-Stiftungspreis, L.
1. Henkel Düsseldorfer Stutenpreis, L.

Kronprinz (ex Kaiserwiese v. Sholokhov)
1. Dr. Busch-Memorial, Gr.III, 2018
1. Grosser Preis der Landeshauptstadt Düsseldorf, Gr.III, 2019
1. BBAG-Auktionsrennen, Hannover, 2018
3. Grosser Preis der Dortmunder Wirtschaft, Gr.III, 2019
3. Grosser bwin Sommerpreis, L., 2019

Acadius (ex Amouage v. Tiger Hill)
1. Preis der Dreijährigen, L.,
1. Oppenheim-Rennen, L.
3. Mehl-Mülhens-Rennen, Gr.II,
1. Zweijährigen-Rennen, Düsseldorf

Penny Lane (ex Peace Time v. Surumu)
1. Prix des Sablonnets, L.
2. Prix Occitanie, L.
3. Prix Cleopatre, Gr.III

San Salvador (ex Saratina v. Monsun)
1. Sport-Welt Badener Steherpreis, L., 2018
1. Preis der Jährlingsauktionen Baden-Baden
2. Grand Prix de Lyon, L., 2018
3. Oleander-Rennen, Gr.II
3. Prix Vulcain, L.
3. Grand Prix Aufgalopp, L.

Amigo (ex All Night Long v. Ransom O'War)
1. Grosser Dresdner Sommerpreis, L.
3. Grosser Preis des Audi Zentrums Hannover, Gr.III
3. Preis der Deutschen Einheit, Gr.III
3. in swb Bremer Derby-Trial,
L.

Peaches (ex Peace of Glory v. Sholokhov)
1. Kölner Winterkönigin-Trial, L., 2020

Near Lady (ex Near Galante v. Galileo)
1. Gestüt Etzean Badener Winterköniginnen Trial, L., 2020

Queen Rouge (ex Tolerate v. Dubawi)
1. Stockholm F & M Stakes, L., 2020
1. Svenskt Derby, L.R., 2019
1. Dansk 1000 Guineas, L.R., 2019
3. Svenskt Derby, L.R., 2019

Kabir (ex Karena v. Midyan)
1. Grand Prix de Bordeaux, L., 2019
1. Isfahan BBAG-Auktionsrennen München
1. Dreijährigen-Rennen, Dortmund, 2018
2. Ferdinand Leisten-Memorial-Auktionsrennen

Alberto Hawaii (ex Aloha Hawaii v. Highland Chieftain)
1. bwin Sachsen Preis, L.

Night of England (ex Nina's Rainbow v. Rainbow Quest)
2. Henkel Preis der Diana-German Oaks, Gr.I, 2018
2. Mehl-Mülhens-Trophy-Hamburger Stutenpreis, Gr.III, 2018

Night of Dubai
(ex Night Woman v. Monsun)
3. Diana-Trial, Gr.II,
3. Preis des Union-Gestüts, L.
1. Zweijährigen-Rennen, Hamburg

Oil of England (ex Oligarchica v. Desert King)
3. Derby Italiano, Gr.II
3. Premio Federico Tesio, Gr.III

Shila (ex Sharin v. Areion)
3. Zukunfts-Rennen, Gr.III, 2020

Saratino (ex Saratina v. Monsun)
1. BBAG Auktionsrennen Avenches
2. Grosser Preis von DSW21-Deutsches St. Leger, Gr.III

King (ex Kaiserwiese v. Sholokhov)
3. Dr. Busch-Memorial, Gr.III, 2019

Fortissimo (ex Francfurter v. Legend of France)
3. Premio Carlo Vittadini, Gr.III, 2018

Ocean Park (ex Oakville v. Alpenkönig)
3. Premio Marchese Giuseppe Ippolito Fassati, L.

3. Grand Prix Aufgalopp, L.


Bravo Girl (ex Arlekinada v. Lycius)
2. Grosser Preis von Rossmann, L.
2. Kölner Stutenpreis, L.
2. Grosser Preis von Meravis, L.
3. Niederrhein-Pokal, L.

Candy Crush (ex Chalkidis Elpida v. Mamool)
2. Coolmore Stud Baden-Baden Cup, L., 2020
3. Grosser Preis von Rossmann, L., 2020

Miss England (ex Manipura v. Dansili)
3. Premio Terme di Merano, L., 2018

Fil Rouge (ex Firedance v. Lomitas)
3. Arnfinn Lunds Minnelop, L., 2018

Mrs Miller (ex Moreau v. Kornado)
2. Grosser Preis von Pastorius, L.


Bartlett Ruby (ex Basimah v. Alwuhush)
3. Junioren-Preis, L.

Wild Horse (ex Wild Queen v. Sternkönig)
3. Grosser Dresdner Herbstspreis, L.

Al La Carte (ex Al Qahira v. Big Shuffle)
1. BBAG Auktionsrennen Dresden

Al Queena (ex Al Qahira v. Big Shuffle)
1. BBAG Auktionsrennen Hoppegarten

Prince Charming (ex Prinsessen v. Dutch Art)
1. Dansk 2000 Guineas, L.R., 2019

Filou (ex Fujairah v. Sri Pekan)
1. Schweizer 2000 Guineas, L.R.

Lord of Trouble (ex Nillfeedir v. Fabulous Dancer)
2. Norsk 2000 Guineas, L.R.




 

Datenschutz
ServiceKontaktImpressumNews einliefern