Zur Startseite
StallionsNewsStakes-Ergebnisse
 


 


Exterieur
Abstammung
Rennleistung
Fakten
Nachkommen
Neuigkeiten
Kontakt


Thunder Snow (ex Eastern Joy v. Dubai Destination)
1. Emirates Airline Dubai World Cup, Gr.I, 2018 und 2019
1. Prix Jean Prat, Gr.I, 2018
1. Criterium International, Gr.I
1. Gulf News Al Maktoum Challenge, Gr.II, 2018
1. UAE Derby, Gr.II
1. UAE 2000 Guineas, Gr.III
2. Tattersalls Irish 2000 Guineas, Gr.I
2. Al Maktoum Challenge Round 3, Gr.I, 2019
2. Emirates Airline Al Maktoum Challenge, Gr.I, 2018
2. Jockey Club Gold Cup Stakes, Gr.IT, 2018
2. Champagne Stakes, Gr.II
2. Qatar Vintage Stakes, Gr.II
2. Longines Al Maktoum Challenge R1, Gr.II, 2018
3. Breeders' Cup Classic, Gr.I, 2018
3. St. James's Palace Stakes, Gr.I
3. Prix Jacques le Marois, Gr.I, 2018

Anda Muchacho (ex Montefino v. Shamardal)
1. Premio Roma, Gr.II, 2018
1. Premio Vittorio di Capua, Gr.II, 2018
1. Premio Parioli-Italian 2000 Guineas, Gr.III
1. Premio del Piazzale, Gr.III, 2018
1. Premio Marchese Ippolito, L.
1. Premio Gardone, L.
3. Derby Italiano, Gr.II
3. Premio Roma, Gr.II

La Tene (ex Celts v. Lonhro)
1. VRC Sires' Produce Stakes, Gr.II, 2019

Limestone (ex Limerock v. Charge Forward)
1. Ladbrokes Blue Diamond Preview, Gr.III
2. Ladbrokes Blue Diamond Prelude, Gr.III

Archives (ex Preserve v. Canny Lad)
1. Red Anchor Stakes, Gr.III
1. Doomben Hampton Stakes, L.
2. in Danehill Stakes, Gr.II

Tin Hat (ex Syncopated v. Lonhro)
1. Ladbrokes Manfred Stakes, Gr.III, 2019

Eqtiraan (ex Miranda Frost v. Canny Lad)
1. Cathedral Stakes, L.
2. H.H. The President's Cup, L., 2018
3. Solario Stakes, Gr.III, 2018
3. International Trial Stakes, L.

Met Spectrum (ex Mara Spectrum v. Spectrum)
1. Premio Gardone, L., 2018
1. Premio Giuseppe del Montel, L., 2018
1. Premio Vittorio Ruva, L.,
2. Premio Parioli-Italian 2000 Guineas, Gr.III

Beethoven (ex Molto Alegro v. Fast 'N Famous)
1. Wormall Perth Stakes, L, 2019
3. Supremacy Stakes, L., 2019

Taamol (ex Supreme Seductress v. Montjeu)
1. King Charles II Stakes, L.

Langkawi (ex Shortblackmini v. Black Minnaloushe)
3. Auckland Guineas, Gr.II, 2019

Crossing The Abbey (ex Music in the Park v. Bel Esprit)
2. Ladbrokes Blue Diamond Preview, Gr.III, 2018

Mur Hiba (ex Miss Brief v. Brief Truce)
2. Curragh Stakes, Gr.III

Malaise (ex Insouciance v. Quest For Fame)
2. in C.S. Hayes Debonair Stakes, Gr.III

Peace of Paris (ex Peace of Glory v. Sholokhov)
3. in Mercedes Benz Zukunfts-Rennen, Gr.III, 2018

Wingingit (ex Chirkova v. Sadler's Wells)
2. Stanerra Stakes, L., 2018
3. Pontefract Castle Stakes, L., 2018

Yulong Savings (ex Miss Piggy Bank v. Secret Savings)
2. Flemington Racing Stakes, L., 2019

Boater (ex Cercle d'Amour v. Storm Cat)
2. in Marygate Stakes, L.

Finniston Farm (ex Logic v. Slip Anchor)
2. European Free Handicap, L., 2018

Spanner Head (ex Classic Chevron v. Spartacus)
2. Furphy Paris Lane Stakes, L., 2018

Coppergate (ex Umoya v. Nashwan)
2. Inglis 2yo Premier Stakes, L.

Swedish Dream (ex Demeanour v. Giant's Causeway)
2. Arnfinn Lunds Minnelop, L., 2018

Sunquest (ex Seeking Sunshine v. Seeking The Gold)
3. Mitchell McKenzie Stakes, L.

Igitur (ex Gaudeamus v. Distorted Humor)
3. Schweppes Tasmanian Derby, L.

Tommaso (ex Sweet Vintage v. Singspiel)
2. Mumbai Poonawalla Million, L., 2019




 

Datenschutz
ServiceKontaktImpressumNews einliefern