Zur Startseite
StallionsNewsStakes-Ergebnisse
 


 


Exterieur
Abstammung
Rennleistung
Fakten
Nachkommen
Neuigkeiten
Kontakt


Alpine Star (ex Alpha Lupi v. Rahy)
1. Coronation Stakes, Gr.I, 2020
1. Debutante Stakes, Gr.II, 2019
2. Prix de Diane, Gr.I, 2020
2. Prix Jacques le Marois, Gr.I, 2020
2. Prix de l'Opera Longines, Gr.I, 2020

Wonderful Moon (ex Wonderful Filly v. Lomitas)
1. Sparkasse KölnBonn-Union-Rennen, Gr.II, 2020
1. Cologne Classic, Gr.III, 2020
1. Herzog von Ratibor-Rennen, Gr.III, 2019
2. Preis des Winterfavoriten, Gr.III, 2019
3. Preis der Deutschen Einheit, Gr.III, 2020

Quest The Moon (ex Questabella v. Rock of Gibraltar)
1.Grosser Preis der Badischen Wirtschaft, Gr.II, 2020
1. Prix du Lys, Gr.III, 2019
1. Badener Zukunfts-Rennen, Gr.III, 2018
2. Grosser Dallmayr-Preis-Bayerisches Zuchtrennen, Gr.I, 2020
2. Gran Premio di Milano, Gr.II, 2020
2. Gran Criterium, Gr.II, 2018
2. Bavarian Classic, Gr.III, 2019
3. Grosser Dallmayr-Preis-Bayerisches Zuchtrennen, Gr.I, 2019

Hamariyna (ex Hanakiyya v. Danehill Dancer)
1. Derrinstown Stud 1000 Guineas Trial, Gr.III, 2019
1. Dreijährigen-Rennen, Irland, 2019
2. Lanwades Stud Stakes, Gr.II, 2020
2. Park Express Stakes, Gr.III, 2020

Privilegiado (ex Scarlett's Pride v. Singspiel)
1. Oslo Cup, Gr.III, 2020
1. Norsk Derby, L., 2019
1. Norsk 2000 Guineas, L.R., 2019
1. Norsk St. Leger, L.R., 2019
1. Zweijährigen-Rennen, Norwegen, 2018
1. Noskt Criterium, 2018
2. Svenskt Derby, L.R., 2019
3. Dubai Millennium Stakes, Gr.III, 2020

Noble Moon (ex Nouvelle Noblesse v. Singspiel)
1. Preis des Winterfavoriten, Gr.III, 2018
1. Zweijährigen-Rennen, Köln, 2018

Pondus (ex Diablerette v. Green Desert)
1. Lenebane Stakes, L., 2020
1. Dreijährigen-Rennen, England, 2019
1. Dreijährigen-Rennen, England, 2019
2. Ros of Lancaster Stakes, Gr.III, 2019
2. Martin Malony Stakes, L., 2020
2. Steventon Stakes, L., 2019
3. Legacy Cup Stakes, Gr.III, 2019

Tickle Me Green (ex Tickle Me Pink v. Groom Dancer)
1. Prix Madame Jean Couturie, L., 2020
1. Zweijährigen-Rennen, Hannover, 2019
2. Prix de la Nonette, Gr.II, 2020
2. Preis der Winterkönigin, Gr.III, 2019
3. Prix de la Grotte, Gr.III, 2020

Alignak (ex Albanova v. Alzao)
1. Stand Cup Stakes, L., 2020
2. in Tapster Stakes, L., 2020
3. Geoffrey Freer Stakes, Gr.III, 2020

Enjoy The Moon (ex Enjoy The Life v. Medicean)
1. Grand Prix du Nord, L., 2019
1. Zweijährigen-Rennen, Dortmund, 2018
1. Dreijährigen-Rennen, Köln, 2019

Preciosa (ex Prakasa v. Areion)
1. Grand Prix Anjou Bretagne, L., 2020
1. Kronimus Diana-Trial, L., 2019
1. Dreijährigen-Rennen, Hoppegarten, 2019

Snow (ex Snow Ballerina v. Sadler's Wells)
1. Zweijährigen-Rennen, Dresden, 2019
2. Diana-Trial, Gr.II, 2020
2. BBAG Diana-Trial, L., 2020

Moonoon (ex Cloon v. Lure)
1. Dreijährigen-Rennen, Frankreich, 2019
2. Premio Lydia Tesio, Gr.II, 2019

Man On The Moon (ex Maricel v. Silvano)
1. BBAG-Auktionsrennen, Köln, 2018
1. Zweijährigen-Rennen, Köln, 2018
3. Preis des Winterfavoriten, Gr.III, 2018

Durston (ex Caribana v. Hernando)
1. Dreijährigen-Rennen, England, 2019
1. Dreijährigen-Rennen, England, 2019
3. Geoffrey Freer Stakes, Gr.III, 2019

Moon A Lisa (ex Mahamuni v. Sadler's Wells)
1. Zweijährigen-Rennen, Dresden, 2019
2. Prix Caravelle-Haras de Granges, L., 2020
2. Prix Melisande, L., 2020

Sea Of Love (ex Soprana v. Cadeaux Genereux)
3. BBAG Diana-Trial, L., 2020

Tritonic (ex Selenography v. Selkirk)
1. Zweijährigen-Rennen, England, 2019
1. Zweijährigen-Rennen, England, 2019
2. Golden Gates Handicap, England, 2020
2. Glasgow Stakes, L., 2020

Padovana (ex Praise Dancing v. Blame)
3. Prix de Thiberville, L., 2020

Tansania (ex Tanamia v. Nayef)
3. Premio Merano, L., 2020

Three Comets (ex Tickle Me Pink v. Groom Dancer)
1. Zweijährigen-Rennen, England, 2018
2. Silver Tankard Stakes, L., 2018

Illumined (ex Nenuphar v. Night Shift)
1. Dreijährigen-Rennen, England, 2019
3. Foundation Stakes, L., 2019

Waldbümchen (ex Waldblume v. Halling)
1. Zweijährigen-Rennen, Frankreich, 2018
3. Prix Volterra, L., 2019

Beam Me Up (ex Bezzaaf v. Machiavellian)
1. Zweijährigen-Rennen, München, 2018
2. Hannoversches Derby-Trial, L., 2019

Nouvelle Lune (ex Nouvelle Neige v. Big Shuffle)
1. Svenske Oaks, L.R., 2019
1. Zweijährigen-Rennen, Norwegen, 2018
1. Dreijährigen-Rennen, Schweden, 2019
2. Lanwades Stud Stakes, L., 2020
2. Noskt Criterium, 2018
3. Norsk Derby, L., 2019

High Hope (ex High Heat v. Boreal)
1. Prix de Diane-Swiss Oaks, L.R., 2019
1. Dreijährigen-Rennen, Schweiz, 2019

Allmankind (ex Wemyss Bay v. Sadler's Wells)
1. Zweijährigen-Rennen, England, 2018
2. Chepstow Hurdle, Grade I, 2018
3. Cheltenham Triumph Hurdle, Grade I, 2019

Datenschutz
ServiceKontaktImpressumNews einliefern