Zur Startseite
StallionsNewsStakes-Ergebnisse
 


 


Exterieur
Abstammung
Rennleistung
Fakten
Nachkommen
Neuigkeiten
Kontakt


Alpine Star (ex Alpha Lupi v. Rahy)
1. Debutante Stakes, Gr.II, 2019
1. Zweijährigen-Rennen, Irland, 2019

Quest The Moon (ex Questabella v. Rock of Gibraltar)
1. Prix du Lys, Gr.III, 2019
1. Badener Zukunfts-Rennen, Gr.III, 2018
2. Gran Criterium, Gr.II, 2018
2. Bavarian Classic, Gr.III, 2019
3. Grosser Dallmayr-Preis-Bayerisches Zuchtrennen, Gr.I, 2019

Hamariyna (ex Hanakiyya v. Danehill Dancer)
1. Derrinstown Stud 1000 Guineas Trial, Gr.III, 2019
1. Dreijährigen-Rennen, Irland, 2019

Wonderful Moon (ex Wonderful Filly v. Lomitas)
1. Herzog von Ratibor-Rennen, Gr.III, 2019
2. Preis des Winterfavoriten, Gr.III, 2019

Noble Moon (ex Nouvelle Noblesse v. Singspiel)
1. Preis des Winterfavoriten, Gr.III, 2018
1. Zweijährigen-Rennen, Köln, 2018

Enjoy The Moon (ex Enjoy The Life v. Medicean)
1. Grand Prix du Nord, L., 2019
1. Zweijährigen-Rennen, Dortmund, 2018
1. Dreijährigen-Rennen, Köln, 2019

Preciosa (ex Prakasa v. Areion)
1. Kronimus Diana-Trial, L., 2019
1. Dreijährigen-Rennen, Hoppegarten, 2019

Privilegiado
(ex Scarlett's Pride v. Singspiel)
1. Norske Derby, L., 2019
1. Norsk 2000 Guineas, L.R., 2019
1. Norsk St. Leger, L.R., 2019
1. Zweijährigen-Rennen, Norwegen, 2018
1. Noskt Criterium, 2018
2. Svenskt Derby, L.R., 2019

Moonoon
(ex Cloon v. Lure)
1. Dreijährigen-Rennen, Frankreich, 2019
2. Premio Lydia Tesio, Gr.II, 2019

Man On The Moon (ex Maricel v. Silvano)
1. BBAG-Auktionsrennen, Köln, 2018
1. Zweijährigen-Rennen, Köln, 2018
3. Preis des Winterfavoriten, Gr.III, 2018

Pondus (ex Diablerette v. Green Desert)
1. Dreijährigen-Rennen, England, 2019
1. Dreijährigen-Rennen, England, 2019
2. Ros of Lancaster Stakes, Gr.III, 2019
2. Steventon Stakes, L., 2019
3. Legacy Cup Stakes, Gr.III, 2019

Tickle Me Green (ex Tickle Me Pink v. Groom Dancer)
1. Zweijährigen-Rennen, Hannover, 2019
2. Preis der Winterkönigin, Gr.III, 2019

Durston (ex Caribana v. Hernando)
1. Dreijährigen-Rennen, England, 2019
1. Dreijährigen-Rennen, England, 2019
3. Geoffrey Freer Stakes, Gr.III, 2019

Three Comets (ex Tickle Me Pink v. Groom Dancer)
1. Zweijährigen-Rennen, England, 2018
2. Silver Tankard Stakes, L., 2018

Illumined (ex Nenuphar v. Night Shift)
1. Dreijährigen-Rennen, England, 2019
3. Foundation Stakes, L., 2019

Waldbümchen (ex Waldblume v. Halling)
1. Zweijährigen-Rennen, Frankreich, 2018
3. Prix Volterra, L., 2019

Beam Me Up (ex Bezzaaf v. Machiavellian)
1. Zweijährigen-Rennen, München, 2018
2. Hannoversches Derby-Trial, L., 2019

Nouvelle Lune (ex Nouvelle Neige v. Big Shuffle)
1. Svenske Oaks, L.R., 2019
1. Zweijährigen-Rennen, Norwegen, 2018
1. Dreijährigen-Rennen, Schweden, 2019
2. Noskt Criterium, 2018
3. Norsk Derby, L., 2019

High Hope (ex High Heat v. Boreal)
1. Prix de Diane-Swiss Oaks, L.R., 2019
1. Dreijährigen-Rennen, Schweiz, 2019

Tritonic (ex Selenography v. Selkirk)
1. Zweijährigen-Rennen, England, 2019
1. Zweijährigen-Rennen, England, 2019

Luna Wish (ex Crystal Wish v. Exceed And Excel)
1. Zweijährigen-Rennen, England, 2019
1. Zweijährigen-Rennen, 2019

Sea The Dawn (ex Heavens Peak v. Pivotal)
1. Zweijährigen-Rennen, Irland, 2019

Weitsicht
(ex Weichsel v. Soldier Hollow)
1. Zweijährigen-Rennen, Hannover, 2019

Sea The Shadow (ex Munaafasat v. Marju)
1. Zweijährigen-Rennen, Schweden, 2019

Snow (ex Snow Ballerina v. Sadler's Wells)
1. Zweijährigen-Rennen, Dresden, 2019

Moon A Lisa (ex Mahamuni v. Sadler's Wells)
1. Zweijährigen-Rennen, Dresden, 2019

Alignak (ex Alabnova v. Alzao)
1. Dreijährigen-Rennen, England, 2019

Summer Moon (ex Songerie v. Hernando)
1. Dreijährigen-Rennen, England, 2019

Birdcage Walk (ex Baisse v. High Chaparral)
1. Dreijährigen-Rennen, England, 2019

Oyambre (ex Shemriyna v. King of Kings)
1. Dreijährigen-Rennen, Frankreich, 2019

Seeusoon (ex Village Fete v. Singspiel)
1. Dreijährigen-Rennen, England, 2019

Moon King (ex Maraba v. Danehill Dancer)
1. Dreijährigen-Rennen, England, 2019

Seascape (ex Feis Ceoil v. Key of Luck)
1. Dreijährigen-Rennen, England, 2019

Alemagna (ex Alta Moda v. Sadler's Wells)
1. Dreijährigen-Rennen, England, 2019

Shauyra (ex Donnelly's Hollow v. Docksider)
1. Dreijährigen-Rennen, England, 2019

Bright Crescent (ex Red Tulip v. Kheleyf)
1. Dreijährigen-Rennen, Frankreich, 2019

Moonlight Symphony (ex Signorella v. Pivotal)
1. Dreijährigen-Rennen, Frankreich, 2019

Party Moon (ex Party Görl v. Sternkönig)
1. Dreijährigen-Rennen, Düsseldorf, 2019

Gold (ex Gold Charm v. Key of Luck)
1. Dreijährigen-Rennen, Mülheim, 2019

Mooniac (ex Margarita v. Lomitas)
1. Dreijährigen-Rennen, Hannover, 2019

Wyong (ex Having A Blast v. Exchange Rate)
1. Dreijährigen-Rennen, Australien, 2019

Shepard (ex Fun Seeker v. Halling)
1. Dreijährigen-Rennen, Australien, 2019

Chitra (ex Persian Star v. Shamardal)
1. Zweijährigen-Rennen, Norwegen, 2018
1. Zweijährigen-Rennen, England, 2018
1. Zweijährigen-Rennen, England, 2018

Albanita (ex Alba Stella v. Nashwan)
1. Zweijährigen-Rennen, England, 2018

Must See The Doc (ex Kong Moon v. Hernando)
1. Zweijährigen-Rennen, England, 2018

Allmankind (ex Wemyss Bay v. Sadler's Wells)
1. Zweijährigen-Rennen, England, 2018

Cartes (ex Kensington Gardens v. Oasis Dream)
1. Zweijährigen-Rennen, Frankreich, 2018
1. Dreijährigen-Rennen, Frankreich, 2019

Cheval Cathare (Zain Al Boldan v. Poliglote)
1. Zweijährigen-Rennen Frankreich, 2018

Mr. Minty (ex Paximadia v. Sakhee)
1. Dreijährigen-Rennen, Spanien, 2019

Bobesh (ex Batik v. Peintre Celebre)
1. Zweijährigen-Rennen, Tschechei, 2018

Blitzkrieg (ex Bell Su River v. Galileo)
1. Dreijährigen-Rennen, Tschechei, 2019

Explosive Star (ex Strawberrymystique v. Motivator)
1. Dreijährigen-Rennen, Türkei, 2019

Gold (ex Gold Charm v. Key Of Luck
2. BBAG Auktionsrennen Dortmund, 2018




 

 

Datenschutz
ServiceKontaktImpressumNews einliefern