Zur Startseite
StallionsNewsStakes-Ergebnisse
 


 


Exterieur
Abstammung
Rennleistung
Fakten
Nachkommen
Neuigkeiten
Kontakt


Quest The Moon (ex Questabella v. Rock of Gibraltar)
1. Badener Zukunfts-Rennen, Gr.III, 2018
2. Gran Criterium, Gr.II, 2018
2. Bavarian Classic, Gr.III, 2019

Hamariyna (ex Hanakiyya v. Danehill Dancer)
1. Derrinstown Stud 1000 Guineas Trial, Gr.III, 2019
1. Dreijährigen-Rennen, Irland, 2019

Noble Moon
(ex Nouvelle Noblesse v. Singspiel)
1. Preis des Winterfavoriten, Gr.III, 2018
1. Zweijährigen-Rennen, Köln, 2018

Man On The Moon
(ex Maricel v. Silvano)
1. BBAG-Auktionsrennen, Köln, 2018
1. Zweijährigen-Rennen, Köln, 2018
3. Preis des Winterfavoriten, Gr.III, 2018

Three Comets (ex Tickle Me Pink v. Groom Dancer)
1. Zweijährigen-Rennen, England, 2018
2. Silver Tankard Stakes, L., 2018

Privilegiado (ex Scarlett's Pride v. Singspiel)
1. Zweijährigen-Rennen, Norwegen, 2018
1. Noskt Criterium, 2018

Nouvelle Lune (ex Nouvelle Neige v. Big Shuffle)
1. Zweijährigen-Rennen, Norwegen, 2018
1. Dreijährigen-Rennen, Schweden, 2019
2. Noskt Criterium, 2018

Pondus (ex Diablerette v. Green Desert)
1. Dreijährigen-Rennen, England, 2019

Summer Moon (ex Songerie v. Hernando)
1. Dreijährigen-Rennen, England, 2019

Oyambre (ex Shemriyna v. King of Kings)
1. Dreijährigen-Rennen, Frankreich, 2019

Seeusoon (ex Village Fete v. Singspiel)
1. Dreijährigen-Rennen, England, 2019

Moonnoon (ex Cloon v. Lure)
1. Dreijährigen-Rennen, Frankreich, 2019

Preciosa (ex Prakasa v. Areion)
1. Dreijährigen-Rennen, Hoppegarten, 2019

Moon King (ex Maraba v. Danehill Dancer)
1. Dreijährigen-Rennen, England, 2019

Seascape (ex Feis Ceoil v. Key of Luck)
1. Dreijährigen-Rennen, England, 2019

Gold (ex Gold Charm v. Key of Luck)
1. Dreijährigen-Rennen, Mülheim, 2019

Mooniac (ex Margarita v. Lomitas)
1. Dreijährigen-Rennen, Hannover, 2019

Chitra (ex Persian Star v. Shamardal)
1. Zweijährigen-Rennen, Norwegen, 2018
1. Zweijährigen-Rennen, England, 2018
1. Zweijährigen-Rennen, England, 2018

Albanita (ex Alba Stella v. Nashwan)
1. Zweijährigen-Rennen, England, 2018

Must See The Doc (ex Kong Moon v. Hernando)
1. Zweijährigen-Rennen, England, 2018

Allmankind (ex Wemyss Bay v. Sadler's Wells)
1. Zweijährigen-Rennen, England, 2018

Waldbümchen (ex Waldblume v. Halling)
1. Zweijährigen-Rennen, Frankreich, 2018

Cartes (ex Kensington Gardens v. Oasis Dream)
1. Zweijährigen-Rennen, Frankreich, 2018
1. Dreijährigen-Rennen, Frankreich, 2019

Cheval Cathare (Zain Al Boldan v. Poliglote)
1. Zweijährigen-Rennen Frankreich, 2018

Enjoy The Moon (ex Enjoy The Life v. Medicean)
1. Zweijährigen-Rennen, Dortmund, 2018

Beam Me Up (ex Bezzaaf v. Machiavellian
1. Zweijährigen-Rennen, München, 2018

High Hope (ex High Heat v. Boreal)
1. Dreijährigen-Renne, Schweiz, 2019

Bobesh (ex Batik v. Peintre Celebre)
1. Zweijährigen-Rennen, Tschechei, 2018

Blitzkrieg (ex Bell Su River v. Galileo)
1. Dreijährigen-Rennen, Tschechei, 2019

Explosive Star (ex Strawberrymystique v. Motivator)
1. Dreijährigen-Rennen, Türkei, 2019

Gold (ex Gold Charm v. Key Of Luck
2. BBAG Auktionsrennen Dortmund, 2018




 

 

Datenschutz
ServiceKontaktImpressumNews einliefern