Zur Startseite
StallionsNewsStakes-Ergebnisse
 


 


Exterieur
Abstammung
Rennleistung
Fakten
Nachkommen
Neuigkeiten
Kontakt


Ungaro
1. Deutschland-Preis 1998, Gr.I
1. Deutschland-Preis 1999, Gr.I
1. ELE-Pokal Gelsenkirchener Erdgas Trophy, Gr.I
1. Gran Premio di Milano, Gr.I
1. BMW Deutsches St. Leger, Gr.II
1. Quotenhaus Dreijährigen-Preis, Gr.III
1. Consul Bayeff-Rennen, N.L.
1. Excelsior Hotel Ernst Criterium, L.
2. Derby Italiano, Gr.I
2. Großer Erdgas-Preis, Gr.I
2. Gran Premio di Milano, Gr.I
3. Gran Premio del Jockey Club, Gr.I
3. Gerling-Preis, Gr.II
4. Post-Express-Europa-Preis, Gr.I

Nagoya
1. Oaks d'Italia, Gr.I

Acambaro
1. Großer Müller Brot-Preis, Gr.II
2. BMW Deutsches Derby, Gr.I

Bussoni
1. Prix Maurice de Nieuil, Gr.II
1. Betty Barclay-Rennen, Gr.III (zweimal)
1. Bosphorus-Cup
1. Pancon Steher Cup, L.
2. Hong Kong Vase, Gr.I
2. Gerling-Preis, Gr.II
2. Preis der Jährlingsauktionen, N.L.
3. Rheinland Pokal, Gr.I
3. JAXX Grand Prix-Aufgalopp
, Gr.III


Brisant
1. Gestüt Brümmerhof Steher-Cup, L.
1. KABA Badener Steher-Cup, L.
1. Grafenberger Steher-Preis, L.
2. Großer Ehrmann Steher-Cup, Gr.III, 2010
2. KABA Badener Steher-Cup, L.
2. Großer Canon-Preis, L.
3. Betty Barclay-Rennen, Gr.III
3. Ilse und Heinz Ramm-Erinnerungsrennen
, L.


Spatzolita
1. Nereide-Rennen, L.

Laurel
1. Jean Harzheim-Rennen, L.

Avalox
1. Hallesches Auktionsrennen, N.L.
2. Kölner Herbst-Sprint Preis, L.

Amoroso
2. Riemer Steher-Trophy 2006, L.
2. Premiere Win-Trophy, L.
2. Badener Steher-Cup, L.
3. Samum-Cup, L.

Boana
2. Deutscher Stutenpreis, Gr.III
2. Grosser swb Stutenpreis von Bremen, L.
2. Frankfurter Stutenpreis der Mehl-Mülhens-Stiftung L.
2. Quebrada-Rennen, N.L.
3. The Very One Handicap, Gr.IIIT
4. Festa-Rennen, L.

Ihmegold
2. Großer Herbst-Preis der Dreijährigen, L.
2. Ittlingen-Pokal, L.
2. Großer Erdinger Weissbräu-Preis, L.

Oakboy
2. Großer Radeberger Pilsner-Preis, L.
4. RWE Derby-Trial, L.

The Devil
2. Prix Turenne, L.
2. Swiss Derby, L.

Swangoo
3. Velka Cena Prahy, Gr.III
3. Memorial Smolika, N.L.

Albertini
2. Arthur-von-Weinberg-Rennen, L.

Bernicia
2. Großer Stutenpreis der Dreijährigen, L.

Moon Star
2. Schweizer St. Leger, L.

Meishi
3. Diana-Trial-Las Vegas-Slenderella-Rennen, L.

Daily News
3. Preis von Dahlwitz, L.

La Guapa
2. Gontard-Rennen, N.L.
3. Frankfurter Stutenpreis der Mehl-Mülhens-Stiftung, L.

Florimond
2. Großer Preis der VGH-Versicherungen, L.

Drago
3. Hannoversches Auktionsrennen, N.L.

Artos Dream
3. Robert Pferdmenges-Rennen, L.

Unlimited
2. CZE Oaks, L.

Arragonia
3. Gestüt Brümmerhof Steher-Cup, L.
3. Großer Preis des Hannover Airport, L.

Nemorino
3. Super Grand Prix BMW, L.

Royal Star
3. Modehaus Heinemann Cup, N.L.

Pastorale
3. Hallesches Auktionsrennen, N.L.

Datenschutz
ServiceKontaktImpressumNews einliefern